S/T FERNAND LÉGER (Argentan, Francia, 1881 - Gif-sur-Yvette, Francia, 1955) Vendido / Sold
Litografía. Edición del Museo F.Leger, Francia, ca. 1985. Enmarcado.
Medidas: 57 x 53 cm
Medidas: 57 x 53 cm