Fernand LEGER (Argentan 1881- Gif sur Yvette 1955) Composition à l'oiseau, pour le cirque Gouache et encre 29,5 x 23 cm Signé en bas à droite FL Un certificat du comité Fernand Leger, sous l'égide des ayants droits, sera remis à l'acquéreur