Fereydoun AVE Né en 1945 Untitled Technique mixte sur papier fort Signé, daté et dédicacé en bas à droite "For William, Ave, 89" 46 x 61 cm (18 x 24 cm) Provenance : Collection Robert William Burke, Paris Commentaire : A mixed media on strong paper; signed, dated and dedicated lower right L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.