AVE FEREYDOUN né en 1945 THE SCWRED, 2003

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 4.444 $ - 5.926 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 34, Aufrufe: 10

AVE FEREYDOUN né en 1945 THE SCWRED, 2003 Photographie et collage signée 'Fereydoun Ave', située 'Tehran' et datée '2003' en haut à droite ; contre-signée 'Fereydoun Ave', située 'Tehran' et datée '2003' au dos Tirage unique Hauteur : 58 Largeur : 41 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne et contemporain iranien et arabe - 24 octobre 2009
Auktionsdatum: 24.10.2009
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden