AVE FEREYDOUN né en 1945 THE SCWRED, 2003 Photographie et collage signée 'Fereydoun Ave', située 'Tehran' et datée '2003' en haut à droite ; contre-signée 'Fereydoun Ave', située 'Tehran' et datée '2003' au dos Tirage unique Hauteur : 58 Largeur : 41 cm