Fereydoun AVE Né en 1945 Untitled - 1989 Acrylique et pastel sur trois feuilles de papier millimétré Signé et daté en bas à droite "Ave, 89" 56 x 31,50 cm (22 x 12 1/2 in.) - cadre Provenance : Collection Robert William Burke, Paris Commentaire : An acrylic and pastel on three sheets of graph papaer; signed and dated lower right, framed L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.