FEREYDOUN AVE né en 1945 101 NAMES, 2007

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 5.926 $ - 8.889 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1, Aufrufe: 15

FEREYDOUN AVE né en 1945 101 NAMES, 2007 Technique mixte sur toile signée en persan et datée '2006-2007' en haut à droite Hauteur : 149 Largeur : 100 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne et contemporain iranien et arabe - 24 octobre 2009
Auktionsdatum: 24.10.2009
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden