FEREYDOUN AVE né en 1945 ENDANGERED SPICIES

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
ca. 7.408 $ - 10.371 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 31, Aufrufe: 12

FEREYDOUN AVE né en 1945 ENDANGERED SPICIES Photographie montage signée 'Ave', située 'Téhéran' et datée '2003' en bas à droite ; titrée 'Endangered spicies' et numérotée 4/5 en bas à gauche Hauteur : 45 Largeur : 101 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Art moderne et contemporain iranien et arabe - 24 octobre 2009
Auktionsdatum: 24.10.2009
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden