FEREYDOUN AVE né en 1945 ENDANGERED SPICIES Photographie montage signée 'Ave', située 'Téhéran' et datée '2003' en bas à droite ; titrée 'Endangered spicies' et numérotée 4/5 en bas à gauche Hauteur : 45 Largeur : 101 cm