Fenster“. 1969 Serigraphie auf Karton. 53,5 × 34,5 cm (60 × 41,7 cm) (21 ⅛ × 13 ⅝ in. (23 ⅝ × 16 ⅜ in.)) Signiert, datiert und betitelt. Einer von 100 numerierten Abzügen. [3531