LOT DE TROIS GRAVURES SUR BOIS – MAÏS ET ARBUSTES (PYRENEES) Épreuve d’artiste sur papier Japon Signé 30 x 42,5 cm – ROUTE DES PYRENEES SOUS LA NEIGE Numérotée 3/80 Signé 32 x 51,5 cm – CHEMIN CREUX Sur papier Japon Signé (sur la Marie-Louise) 28,5 x 16 cm