LOT DE QUATRE GRAVURES – LE DUOL Pointe-sèche, épreuve d’artiste 1, signée 53 x 64 cm – SOUS-BOIS L’ÉTE Lithographie originale, numérotée 16/25, monogrammée et signée (dans la marge) 65 x 50 cm – CHEMIN DE CAUSSE Eau-forte, épreuve d’artiste, monogrammée et signée (dans la marge) 50 x 65 cm (traces de piqures) – SQUEVO, de la suite Venise (32 gravures, 1978) Eau-forte, épreuve d’artiste, monogrammée et signée (dans la marge) 49 x 64 cm Un exemplaire de la gravure Sous-bois l’été est conservé à la Bibliothèque nationale de France (FRBNF40542886).