Weicher Korpus aus feldgrauem Wollstoff mit schwarzem Besatzband, rote Vorstöße, ohne Kokarden, weißes Leinenfutter (Fundusstempel), Größe 53, kleine Fehlstellen. Dazu ein feldgrauer und ein grauer Helmbezug (Stempel "D.R.P.") aus Stoff. Unvollständig, partiell leicht beschädigt. Zustand: II Fragen zum Los?