Feldmarschall Johannes Fürst von Liechtenstein. Eine Biographie. Wien, L. W. Seidel 1905. Kl.- 4to. Mit 33 (2 radierten) Tafeln, 3 Faksimiles, 6 (st. 7) Karten und zahlr. Textabbildungen. IX, 273 S. HLdr. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etwas fleckig und berieben).