CHINA, Yuan-/frühe Ming-Dynastie
H. 53 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1980'er-Jahren in Familienbesitz - Part. besch. und rest., Verluste
H. 53 cm