China, 19. Jh.
72 x 56 cm (110 x 89 cm mit R.)
Unter Glas gerahmt.
Aus bedeutendem aristokratischen Besitz, vor 1904 in China gesammelt und seither in Deutschland durch Erbschaft durchgehend in derselben Familie Altersspuren
China, 19. Jh.
Unter Glas gerahmt.