PERSIEN, ca. 14.Jh.
D. 27 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1990'er-Jahren aus dem Nachlass der Sammlung Ludwig Bretschneider (1909-1987) erworben
PERSIEN, ca. 14.Jh.
D. 27 cm