FAVRE-LEUBA Montre bracelet de dame en or gris 18k, le boîtier ovale entouré d'une ligne de petits diamants sertis en griffes, le cadran gris à index bâtons, le bracelet ruban articulé. Mouvement mécanique. Long. : 16,5 cm - Poids brut : 43 g