favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 22 Cómoda D. José (1750-1777), vinhático com entalhamentos, ferragens em bronze relevado, Portuguesa, restauros, falta no interior de uma gaveta, outras faltas e defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos no interior Dim. - 79 x 93 x 52 cm Estimativa