Fauteuil de bureau estampillé N. Baudin et JME, d’époque Louis XV. En bois mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs en coup de fouet et repose sur des pieds cambrés. (renforts) H. 82 L. 62 P. 48 cm