FARID AOUAD (LIBANAIS, 1924-1982)
Au restaurant
FARID AOUAD (LIBANAIS, 1924-1982) Au restaurant signé 'Arouad' (en bas vers la gauche) huile sur toile, non rentoilée 76 x 91 cm. (30 x 35¾ in.)
Au restaurant