CHINA, 18./19. Jh.
H. 29-40,2 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Minim. rest.
CHINA, 18./19. Jh.
H. 29-40,2 cm