China, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke, Republik-Periode oder früher D. 10,9 cm Privatsammlung Rheinland, ehemals Privatsammlung Holzapfel, Köln, Expertise vom 21.12.1981 vorhanden Minim. berieben