CHINA, eisenrote Guangxu-Sechszeichenmarke und Periode
D. 21 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt - Minim. berieben, Standring minim. best.
D. 21 cm