(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1973, Lithografie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert K Korab und datiert, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 45 cm, Blattmaße 48 x 63,5 cm, (EW)