» größer Falk, Hans. Hilf den Heimatlosen! Flüchtlingshilfe Sammlung 1946. Hauskollekte vom 12./22. Juni, Abzeichenverkauf 29. Juni. Farblithographie. 128 x 90 cm. Zürich, J. C. Müller 1946. Etwas gebräunt, im unteren Rand stellenweise mit Randeinrissen, mit Knickspuren durch das Rollen.