"FABERGÉ" - Deckeldose, Silber, rund, Wandung mit gravierten Blüten, Steckdeckel mit Knauf, Höhe 8 cm, Gewicht 121 g, Firmenzeichen "KF" = Karl Fabergé, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. S. 1894, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff