FABER-HILBERT Malou (né en 1955) Artiste peintre Luxembourgeoise, membre du CAL. Technique mixte sur toile. Signé en bas à droite. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 130,5; L: 97 cm