FABBRI
Pistoia 1911 - Savona 1998 1. Orgasmo, 1979 Terracotta policroma, cm 10,2 x 17 x 7,6 Firmato sulla base 2. Violenza sessuale V o Coppia di innamorati III, 1979 Terracotta policroma, cm 10 x 14 x 8
FABBRI