FABBRI
Pistoia 1911 - Savona 1998 1. Violenza sessuale IV, 1979 Terracotta policroma, cm 10 x 16 x 4,5 2. Coppia di innamorati I, 1979 Terracotta policroma, cm 17 x 10 x 8 Firmato sulla base
FABBRI