ƒ Hans Bellmer (1902-1975) Têtes, 20. I 62 Crayon sur papier Signé en bas à gauche Daté en bas à droite 15,5 x 20 cm Provenance: - Galerie Daniel Varenne, Paris - Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève