F.C. GUNDLACH (NÉ EN 1926) Etude in Helldunkel, Modell Oestergaard, Judy Dent, Berlin, 1962 tirage argentique postérieur signé, titré, daté au crayon et cachet du photographe (verso) image : 33.2 x 30.6 cm. (13 1/8 x 12 in.) feuille : 50.5 x 40.8 cm. (19 7/8 x 16 1/8 in.) Provenance Lempertz, Photographie , 31 mai 2008, Lot 105.