F.C. GUNDLACH (NÉ EN 1926) Christa Vogel Sylt, 1958 tirage argentique, tiré en 1989 signé, titré, daté (image et tirage) au crayon et cachet du photographe (verso) image : 30.5 x 30.8 cm. (12 x 12 1/8 in.) feuille : 50.5 x 40.8 cm. (19 7/8 x 16 1/8 in.) Provenance Villa Grisebach, Berlin, Photography , 29 mai 2008, Lot 1376.