Examenschrift Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. "Gott sey mir gnädig nach deiner Güte und tilge meine Sünde ...", Tuschfeder und Aquarellfarben mit grosser, verzierter Initiale G, von Maria Lohnerin auf der Blaten, 1797. 36x44,5 cm. Gerahmt.