eventuell Wegely, Berlin, Mitte 18. Jhdt.
H. 19,5 cm
Naturalistisch staffiert, innen Blumenmalerei. Blaue W-Marke. Blätter am Knauf rest., Farbe etwas berieben, Harriss am Boden, min. chips.
H. 19,5 cm