Eva Kaiser* (Salzburg 1963 geb.) Das Jetzt, 2018 Mischtechnik auf Leinwand; gerahmt; 100 x 82 cm Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: "Das Jetzt", Eva Kaiser 2018 Provenienz österreichischer Privatbesitz