Eugène Paul dit GEN PAUL ( 1895 - 1975) Le quatuor Gouache 50 x 64 cm Signé en bas à gauche Gen Paul Nous remercions Monsieur Julien Roussard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.