Eugène Paul dit GEN PAUL (Paris 1895 - 1975) Rue Soufflot Le Panthéon Gouache 48 x 63 cm Signé en bas à droite Gen Paul Nous remercions le comité Gen Paul de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.