Eugène Paul dit GEN PAUL (Paris 1895 - 1975) Le moulin rouge Huile sur toile 72,5 x 91,5 cm Signé en bas à droite Gen Paul Provenance : Restaurant la Bohème Nous remercions le Comité Gen Paul de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.