Eugène GIRAUD (Paris, 1819 - Sannois, 1892) Le Confessionnal, caricature Aquarelle et rehauts de gouache sur papier. Signée en bas à droite E Giraud. Cachet de collection en bas à droite (non identifié). Insolée, collée en plein. 30 x 46,7 cm