Natalia GONTCHAROVA (1881-1962) attribué à Composition florale Aquarelle sur traits de crayon. Porte une signature en bas à droite. Petits trous dans les angles, petites déchirures, petite pliure angle gauche, papier insolé. 37,2 x 45,9 cm