Eugène GALIEN LALOUE (Paris, 1854 - Chérence, 1941) LES BOULEVARDS ET LA PORTE SAINT MARTIN Gouache sur trait de crayon signé 'E. Galien-Laloue' en bas à gauche Hauteur : 28,50 Largeur : 45,50 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Noé Willer qui l'inclura dans le volume II du catalogue raisonné actuellement en préparation.