Eugène Gabritschevsky (1892–1980) Sans titre gouache sur papier 20 x 26.5 cm. Réalisé en 1952. gouache on paper 7 7/8 x 10 3/8 in. Executed in 1952. Provenance Galerie Chave, Vence Collection Anne Tronche, Paris (acquis auprès de celle-ci)