EUGÈNE DE BEAUHARNAIS. Lettre autographe signée " Pce Eugène ", adressée à Maurice Méjan, chambellan du roi de Bavière. S.l., [vers 1822]. 2 pp. 3/4 in-4, enveloppe avec cachet armorié de cire rouge. Estimation