Eugen Kampf (1861-1933), Düsseldorfer Maler, Landschaft bei Ostende, Öl/Karton, u. re. sign., verso auf dem Rahmenholz altes Ausstellungsetikett Hanau 1910/11, 38 x 53 cm, ger. 52 x 68 cm