EUGEN BÖRMEL (1852-1932) Bronzebüsten, ¨Mozart¨ bzw. ¨Beethoven¨ auf zylindrischem, grünen Marmorsockel montiert, verso signiert F. Börmel, 1x dat. (18)93, H ca. 18cm