"Portrait M.", so verso betitelt, sign. und dat. (19)99. Öl und Acryl/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)99. Ca. 180x 140 cm. Beigegeben: Schuber mit mehreren Büchern "NEUNPLUS1" sowie Kopie einer Seite des Hefts der "Sammlung Wiesahwie Knaack" mit Abbildung des Gemäldes.