ETUI A CIGARETTES RECTANGULAIRE EN OR VAN CLEEF & ARPELS A décor de filets, le poussoir serti de saphir calibré, signé VAN CLEEF ARPELS PARIS 51701 Longueur : 14 cm. (5 1/2 in.), Largeur : 8,2 cm. (3 1/4 in.) Poids brut : 245,9 g. A GOLD CIGARETTES BOX CASE, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS PARIS 51701