Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Suite de trois dessins - 1989 Plume et crayon de couleur sur papier Signé et daté sur l'un des trois Encadrés A SET OF THREE FOUNTAIN PEN AND COLOURED PENCIL DRAWINGS; ONE SIGNED AND DATED Hauteur : 29,50 Largeur : 21 cm