Ettore SOTTSASS (1917-2007) Sans titre - Circa 1982 Lithographie sur papier réhaussée à l'aquarelle Encadrée WATERCOLOUR REWORKED LITHOGRAPH Hauteur : 70 Largeur : 50 cm