ÉTRENNES. — Folichon ou Le Joujou des dames. Paris, Cuissart, s.d. In-18, maroquin fauve, roulette dorée, médaillon circulaire avec scène champêtre, doublure de papier dominoté, tranches dorées (Reliure de l'époque). Frontispice. Charmante reliure ornée d'une scène représentant un couple cueillant des fruits.