Etienne HAJDU (1907-1996) FEMME ASSISE - 1956 Marbre Signé en bas à droite 'Hajdu, 1956" Hauteur : 41,50 Largeur : 40 Profondeur : 20 cm Provenance : Vente, Paris, Artcurial, 29 juin 2005, lot 445 Commentaire : Marble; signed and dated lower right